Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов принял участие в фестивале интеллектуальных игр «Малая медведица-2023»
21.02.2023, 12:12
269 Просмотров

Максим Красноцветов принял участие в фестивале интеллектуальных игр «Малая медведица-2023»

В рамках проекта «Мир возможностей» секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов принял участие в интеллектуальной игре на фестивале «Малая медведица-2023» Более 100 человек, а именно 21 команда из школ Пушкино, Ивантеевки и Красноармейска состязались за звание «самой интеллектуальной команды» округа.

«Хочу отметить, что интеллектуальные игры занимают весомую часть в формировании ценностей нашего подрастающего поколения. Муниципальный фестиваль объединил ребят, многие обрели новые знакомства и знания. Ребята, каждый из вас демонстрирует большие успехи в учебе. Желаю, чтобы интерес к наукам только возрастал. Вы на верном жизненном пути, приумножайте знания, прилежно учитесь и ничего не бойтесь. Успехов и отличного настроения!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Мир возможностей» направлен на вовлечение в социальную активность семей и педагогических работников с целью расширения возможностей для развития всесторонне развитой личности.

«Прекрасная игра, интересные вопросы, динамика, сильные соперники, очень здорово. Я с удовольствием принимала участие, познакомилась с ребятами из других школ, только положительные эмоции», - прокомментировала участница Мария.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #МирВозможностей