Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряные волонтеры вместе с «Единой Россией» Пушкинского приняли участие в акции «Письмо герою»
20.02.2023, 11:11
255 Просмотров

Серебряные волонтеры вместе с «Единой Россией» Пушкинского приняли участие в акции «Письмо герою»

В рамках проекта «Активная молодежь» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» в КЦСОиР «Пушкинский» провели мастер-класс для членов клуба Активного долголетия по изготовлению открыток для солдат, несущих службу в зоне СВО.

«Наша молодежь активно участвует в мероприятиях в поддержку СВО. В канун Дня защитника Отечества ребята решили присоединиться к акции «Письмо герою». Долголеты с радостью поддержали идею. Мастер-класс превратился в душевный диалог между умудренными опытом наставниками и совсем юными молодогвардейцами», - прокомментировала Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на оказание поддержки инициативным и молодым людям в реализации своего потенциала и создание условий для проявление социальной и общественной активности.

«Всегда принимаю участие в акциях в поддержку СВО вместе с «Единой Россией». И носочки вяжем, и письма пишем, и рисунки с иконами передаем. Хочется поздравить наших солдатиков с Днем защитника Отечества. Сегодня на их долю выпало уберечь нас от фашистов, спасибо им, низкий поклон», - прокомментировала серебряный волонтер.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #ZаПрезидента #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь