Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы вместе с Боевым Братством Пушкинского посетили госпиталь, где проходят лечение бойцы СВО
20.02.2023, 11:11
242 Просмотров

Единороссы вместе с Боевым Братством Пушкинского посетили госпиталь, где проходят лечение бойцы СВО

В канун Дня защитника Отечества в рамках спецпроекта «Единые» по инициативе представителей Боевого Братства Пушкинского партийцы и сторонники посетили госпиталь Минобороны России, где проходят лечение и реабилитацию военнослужащие, получившие ранения в зоне СВО. Партийцы и представители Боевого Братства передали солдатам инвалидные кресла, одежду и сладости.

«Наша задача – поддерживать друг друга в трудную минуту, поднимать боевой дух молодых товарищей. Поздравили ребят с 23 февраля. Наши мальчишки – славные воины и настоящие защитники своего Отечества. Желаем скорейшего выздоровления, помните, что вас ждут дома!» - прокомментировал Сергей Борисов.

Напомним, спецпроект «Единые» нацелен на поддержку НКО и гражданских инициатив в Московской области.

«Работаю в военном госпитале. Большое спасибо Боевому Братству и «Единой России» за то, что они не забывают наших мальчиков, которые воюют сегодня за нашу страну», - прокомментировала Ирина.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #Единые #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества