Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации поездки на концерт для воинов – интернационалистов и их семей
16.02.2023, 10:10
264 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации поездки на концерт для воинов – интернационалистов и их семей

В рамках реализации проектов «Историческая память» и «Добрые дела» член партии «Единая Россия» Пушкинского, руководитель Боевого Братства Сергей Борисов совместно со сторонниками партии предоставил билеты на памятный вечер, посвященный 40-й Армии и нашим войскам, выполняющим задачи в СВО на Украине, воинам – интернационалистам и их семьям. Также Сергей Борисов организовал транспорт для поездки гостей на концерт.

«Более полумиллиона советских ребят прошло через Афган. И сегодня мы не в праве забывать, сколько наших парней отдали вместе с армейским долгом свои жизни. Сколько осталось вдов и матерей, которых мы до сих пор поддерживаем. Сегодня мы вспомним боевых товарищей и от души пожелаем бойцам в зоне СВО вернуться целыми и невредимыми», - прокомментировал Сергей Борисов.

Перед ветеранами боевых действий в Афганистане и их семьями в Государственном Кремлевском Дворце выступили Олег Газманов, Маршал, Шаман, Лев Лещенко, группа Любэ и другие именитые артисты.

«Мой муж служил в Афганистане, и погиб уже в мирное время. Я осталась одна с двумя детьми в самый разгар 90-х. Было очень трудно, и в те годы нам очень помогал Союз Ветеранов Афганистана. И сейчас про нас не забывают Боевое Братство и единороссы. Это очень приятно, а на концерте в Кремле я впервые, большое спасибо», - прокомментировала вдова воина – интернационалиста Ольга.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ZаПобеду #ДеньВоиновИнтернационалистов #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР