Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» поздравили участников войны, проживающих на территории Пушкинского городского округа, и вручили им подарочные наборы
06.05.2020, 11:11
519 Просмотров

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» поздравили участников войны, проживающих на территории Пушкинского городского округа, и вручили им подарочные наборы.

В настоящее время слова поздравления и благодарности партийцы выразили уже 40 ветеранам Великой Отечественной войны.

Но развоз подарочных наборов еще продолжается. В рамках соблюдения режима самоизоляции пожилых граждан и недопущения распространения коронавирусной инфекции, родственники некоторых ветеранов забирали подарки сами. Кому-то помогали социальные работники.

«С момента окончания Великой Отечественной войны прошло уже 75 лет. Это не просто цифры. Это – настоящая история, событие, изменившее жизнь и судьбы миллионов граждан всего мира. Сегодня с нами еще остались те, кто хорошо помнит это тяжелое время - люди, стоящие на передовой сражений, спасающие жизни, трудящиеся в тылу. Наша задача перенять их опыт, сохранить историю, развивая свою страну и воспитывая будущее поколение правильно. Своими поступками сейчас, раздачей символических подарочных наборов, мы говорим участникам войны простое человеческое спасибо. Спасибо за мирное небо над головой и счастливое будущее», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко.

Во время раздачи подарочных наборов были соблюдены все необходимые профилактические и ограничительные меры – у каждого из партийцев при себе имелись защитные маски и перчатки.