Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло совещание с директорами школ округа
11.02.2023, 21:09
280 Просмотров

В Пушкинском прошло совещание с директорами школ округа

В рамках реализации проекта «Новая школа» секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов провел совещание с директорами школ округа.

«Сфера образования постоянно модернизируется, улучшаются методики преподавания. Нам важно следовать в ногу со временем. При тесном взаимодействии будем достигать цели, которые ставит перед нами Губернатор региона. Подвели итоги работы, обозначили планы», - прокомментировал Максим Красноцветов.

В совещании принимал участие координатор проекта «Новая школа» Владимир Бахтояров.

«Одна из главных задач, которая сейчас стоит перед партией, контроль строительства новых школ и ремонт ветхих зданий. В 2023 году запланирован масштабный объем работ. В микрорайоне Серебрянка к 1 сентября откроют пристройку на 550 мест к школе №6. В Заветах Ильича начинается строительство нового здания СОШ №12 на 550 мест. К новому учебному году в рамках президентской программы приведут в порядок СОШ №7 в Ивантеевке и учебное заведение в с. Царево. Также в 2023 году запланированы ремонтные работы в СОШ №2 в Правдинском и в школе Братовщины», - поделился планами Владимир Бахтояров.

Напомним, одной из задач партийного проекта «Новая школа» является контроль строительства новых школ и детских садов, реализации программы капитального ремонта и оснащения оборудованием образовательных учреждений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола