Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК «Пушкино» за круглым столом единороссы встретились с представителями бизнес – сообщества
10.02.2023, 15:03
368 Просмотров

В ДК «Пушкино» за круглым столом единороссы встретились с представителями бизнес – сообщества

Секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с координатором проекта «Предпринимательство» Андреем Морозовым встретились с предпринимателями округа. За круглым столом обсуждались вопросы развития бизнеса, сложности, с которыми сталкиваются предприниматели.

«У нас большое количество предприятий, которые занимаются реальным производством. Они внедряют зачастую не просто передовые, но и уникальные разработки. Постоянно находятся в поиске новых технологических решений и путей развития. Мы заинтересованы в развитии бизнес – проектов в округе и всегда готовы оказывать поддержку. Встречи в подобных форматах будут продолжены», - прокомментировал координатор проекта «Предпринимательство» Андрей Морозов.

Напомним, проект «Предпринимательство» направлен на формирование профессиональной дискуссионной площадки для обсуждения проблематики и выработки решений по ключевым вопросам малого и среднего бизнеса.

«Нам важно, чтобы бизнес развивался на территории нашего округа, повышалось качество товаров и услуг, росло число рабочих мест. Благодарю за конструктивный диалог», - прокомментировал секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Предпринимательство