Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан встретился с представителями некоммерческих организаций и бывшими узниками концлагеря Освенцим
09.02.2023, 14:02
317 Просмотров

Михаил Ждан встретился с представителями некоммерческих организаций и бывшими узниками концлагеря Освенцим

В рамках спецпроекта «Единые» состоялась встреча с председателем Совета ветеранов Пушкинского Борисом Клюевым и руководителем общественной организации несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Марией Поваровой, бывшими узницами Освенцима Татьяной Фоминой и Валентиной Сморчковой.

Гости поблагодарили исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Михаила Ждана за помощь в подготовке и проведении памятных мероприятий, посвященных снятию блокады Ленинграда и освобождению фашистского лагеря смерти Освенцим.

«Вспомнили тяжелые годы Великой Отечественной войны, пообщались на тему СВО, подарил подарки Татьяне Прокофьевне и Валентине Прокофьевне. Восхищаюсь стойкостью духа людей, переживших все ужасы нацистских концлагерей», - прокомментировал депутат Михаил Ждан.

Напомним, единороссы предоставили транспорт для посещения музея Победы бывшим узникам концлагерей, а также приняли участие в митинге в память о снятии блокады Ленинграда и подготовили для гостей застолье.

«Выражаем огромную благодарность партии «Единая Россия» за оказанную помощь. Пришли сегодня лично поблагодарить Михаила Александровича», - прокомментировала Татьяна Прокофьевна.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Единые