Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается акция «Тепло для героя»
07.02.2023, 15:03
264 Просмотров

В Пушкинском продолжается акция «Тепло для героя»

Активистки Городского округа Пушкинский продолжают писать письма и вязать теплые изделия для бойцов, задействованных в зоне специальной военной операции. Подарки для воинов единороссы передадут к Дню защитника отечества.

«Жители округа с энтузиазмом откликаются на любые акции в поддержку СВО, всегда уточняют, что именно сейчас актуально сделать или передать. Чувствуется единение и патриотический настрой людей всех поколений, желание быть полезными нашим ребятам, искреннее волнение за их судьбу и за Родину», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Нина Николаевна Денисова передала в общественную приемную носки, шапки и варежки с прикрепленными к ним иконками. В следующий раз рукодельница свяжет манишки.

«Спасибо огромное за то, что за нас сражаются сынки, за наше будущее. Мой отец в 19 лет ушел на фронт и сразу попал под Сталинград. После окончания войны служил до 1947 года, вернулся без единой царапины. Желаю нашим ребятам, нашим героям, вернуться целыми и невредимыми», - прокомментировала Нина Николаевна.

Специалист по реабилитационной работе КЦСОиР «Пушкинский» Мария Ляпина передала от представительниц клуба Активного долголетия в Ивантеевке письма солдатам с теплыми пожеланиями.

Напомним, в рамках проекта «Старшее поколение» местное отделение «Единой России» присоединилось к акции «Тепло для героя». Участники акции – серебряные волонтеры, люди старшего поколения с активной жизненной позицией и неравнодушные граждане со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.

Вы тоже можете присоединиться к акции. Принести письма и теплые вещи для солдат можно по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ТеплоДляГероя #ЕРПроекты #СтаршееПоколение