Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло совещание по вопросам оказания помощи семьям мобилизованных
06.02.2023, 13:01
268 Просмотров

В Пушкинском прошло совещание по вопросам оказания помощи семьям мобилизованных

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского депутаты обсудили вопросы взаимодействия и пути решения задач, стоящих перед ними в контексте оказания помощи семьям мобилизованных.

«Благодаря своевременно принятому решению секретаря местного отделения партии Максима Красноцветова, закрепившего каждую семью мобилизованного за конкретным депутатом, и ответственно проведённой персональной работе депутатского корпуса с каждой семьёй мобилизованного, удалось снизить общее количество поступающих в штаб обращений на порядок», - прокомментировал депутат Московской областной Думы Сергей Керселян.

В единый центр помощи семьям мобилизованных жены и матери военных обращаются с просьбами оказать помощь по хозяйству, устройства детей в сад. Актуальны для семей мобилизованных юридические консультации и помощь в получении положенных военным выплат.

Единый центр работает по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37
Телефон 8 (495) 993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР