Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы доставили в ЛНР необходимые вещи для народной милиции
27.01.2023, 16:04
393 Просмотров
Единороссы доставили в ЛНР необходимые вещи для народной милиции

Депутат фракции «Единая Россия» Пушкинского Александр Бушев вместе со сторонниками партии посетил Луганскую Народную Республику.

«С товарищами в г. Счастье доставили медикаменты от фонда Батальон для аэромобильного госпиталя, для народной милиции ЛНР общими усилиями сшили и доставили 400 маскхалатов и 4000 термостелек в Алчевск. Также передали от жителей Пушкино приятные новогодние наборы бойцам на передовую. Дополнительно перед Новым годом ученики 14 школы сделали поздравительные письма, которые были переданы бойцам, и это был на самом деле самый ценный подарок. Детские письма очень сильно согревают сердца, и ими очень дорожат», - рассказал Александр Бушев.

Гости из Пушкино встретились с детьми – сиротами, чьи отцы погибли, защищая земли ЛНР от Киевского режима. В рамках акции «Елка желаний» партийцы поздравили ребят с наступившим Новым годом и подарили порядка 60 сладких наборов.

#ЕдинаяРоссия #НовыйГодЕР #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #ЕР50 #Пушкинский #ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50