Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Пушкинского прошла встреча с ветеранами
26.01.2023, 14:02
299 Просмотров

В общественной приемной «Единой России» Пушкинского прошла встреча с ветеранами

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» координатор проекта Михаил Ждан, секретарь местного отделения «Единая Россия» Максим Красноцветов, партийцы и сторонники встретились с активными членами Совета ветеранов Пушкинского.

«Всего в Совете насчитывается порядка 1 000 человек, но сегодня собрались самым активным составом – восемь ветеранов были удостоены благодарственных писем. Ветераны проводят большую работу по развитию ветеранского движения и патриотического воспитания подрастающего поколения. В ходе беседы мы обсудили планы работы в текущем году. Благодарю за труд и тёплую встречу. Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Старшее поколение» направлен на сотрудничество с лицами старшего возраста, поддержку и оказание всесторонней помощи в реализации их инициатив.

«Много задач стоит перед нами, особенно в контексте специальной военной операции. Пока у нас есть силы, мы рассказываем молодежи об ужасах Великой Отечественной, о том, что для нас было важно в те времена и сегодня. Смена растет достойная, которая ценит и любит русскую культуру, ценности и готова защищать свою страну», - прокомментировал председатель Совета ветеранов Городского округа Пушкинский Борис Федорович Клюев.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршееПоколение #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР