Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Майской школе прошло посвящение учеников в молодогвардейцы «Единой России»
25.01.2023, 16:04
299 Просмотров

В Майской школе прошло посвящение учеников в молодогвардейцы «Единой России»

В рамках реализации проекта «Активная молодежь» в преддверии Дня студента партийцы, сторонники и молодогвардейцы Пушкинского в торжественной обстановке провели церемонию посвящения 36 учеников Майской школы в Софрино в молодогвардейцы «Единой России».

С напутственными словами перед активистами выступили депутат Московской областной Думы Олег Гаджиев, исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан, координатор проекта «Активная молодежь» Елена Панюшкина.

«Посвящение в молодогвардейцев в канун Дня студента считаю весьма символичным. Уверен, это не последняя встреча с ребятами, в будущем они проявят себя в активной деятельности на благо округа, а может и всей станы. Желаю найти свою стезю в партийных проектах и реализовать свой потенциал в полной мере», - прокомментировал Михаил Ждан.

Юные МГЕРовцы с интересом слушали рассказ о подвигах «Молодой гвардии» во времена Великой Отечественной войны и смотрели фильм о том, как сегодня МГЕРовцы помогают на Донбассе.

«Вы – молодое поколение России. За вами – продолжение истории нашей страны. Подпольщики – молодогвардейцы отдали свои жизни за правое дело, за мир, за свою страну. Для нас они являются воплощением силы духа русского народа. Пусть память о молодогвардейцах будет для вас не только символом победы в Великой Отечественной войне, но и символом предстоящей победы в войне с неонацизмом», - обратился к ребятам гость церемонии заместитель командира войсковой части 51084 майор Александр Демешин.

По окончании торжественной части активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в тренинге на командообразование, который проводится в рамках проекта «Активная молодежь» с целью создания условий для раскрытия интеллектуального и коммуникативного потенциалов ребят.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДеньСтудента #Пушкинский #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР