Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с членами клуба Активное долголетие
25.01.2023, 15:03
305 Просмотров

Единороссы встретились с членами клуба Активное долголетие

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» координатор проекта Михаил Ждан совместно с депутатом Московской областной Думы Олегом Гаджиевым встретились с членами Активного долголетия в КЦСОиР Пушкинский. Единороссы передали серебряным волонтерам пряжу и угощения к чаю.

«Наши мастерицы присоединились к акции «Тепло для героя» и уже связали более 50 носков для солдат. На встрече присутствовал владелец магазина для рукоделия Игорь Згировский, который передал теплые изделия от долголетов Ивантеевки», - прокомментировал координатор проекта «Старшее поколение» Михаил Ждан.

В неформальной обстановке депутаты ответили на вопросы активистов, обсудили вопросы СВО и варианты помощи нашим бойцам в будущем.

«Вместе с теплыми вещами и письмами солдатам хочу передать картину, которую я сама нарисовала. Пусть она подарит ребятам надежду и поднимет боевой дух», - прокомментировала серебряный волонтер Ирина.

Напомним, проект «Старшее поколение» «Единой России» направлен на создание условий для вовлечения лиц пожилого возраста в активную деятельность и общественную жизнь округа.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ТеплоДляГероя #МихаилЖдан #ОлегГаджиев #ЕРПроекты #СтаршееПоколение