Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы провели шашечный турнир для детей, проживающих в ПВР «Родник»
23.01.2023, 14:02
251 Просмотров

Пушкинские единороссы провели шашечный турнир для детей, проживающих в ПВР «Родник»

В рамках реализации проектов «Мир возможностей» и «Добрые дела» руководитель МГЕР Пушкинского Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» провели шашечный турнир для детей, временно размещенных в ПВР «Родник».

«Скоро год, как мы с волонтерами постоянно приезжаем к семьям беженцев, организуем для них разносторонний досуг и оказываем гуманитарную помощь. Благодаря нашим солдатам, которые несут службу на новых территориях РФ, у многих постояльцев «Родника» уже сейчас появилась возможность вернуться домой. А те, кто остались, с радостью ждут новых мероприятий, с удовольствием принимают в них участие», - прокомментировала координатор партийного проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Мир возможностей» направлен на вовлечение детей и их родителей в социальную активность путем организации спортивных турниров, конкурсов и акций, направленных на патриотическое воспитание и формирование навыков здорового образа жизни.

«Мой сын любит шашки, тут думать надо, ему нравится мозгами шевелить. Восхищаюсь ребятами, которые почти год приезжают к нам и делают реальные добрые дела от чистого сердца. Низкий поклон и благодарность от всех родителей», - прокомментировала уроженка ЛНР.

Все участники турнира получили в подарок канцелярские принадлежности и сладости.

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #МирВозможностей