Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники поселка Лесной посмотрели киноуроки, организованные при участии «Единой России»
20.01.2023, 16:04
359 Просмотров

Школьники поселка Лесной посмотрели киноуроки, организованные при участии «Единой России»

В рамках реализации проекта «Новая школа» более 300 учеников 2, 5 и 8 классов школы им. Героя В.В. Матвеева в Лесном посмотрели поучительные короткометражные киноуроки, рекомендованные Министерством просвещения Российской Федерации.

«Киноуроки в школах России» - проект, организованный при участии «Единой России» и Центра развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост». Короткометражные ролики через современный и близкий школьникам сюжет рассказывают о добре и дружбе, вере в себя и умении мечтать. Современные дети мало читают и предпочитают получать информацию из видео. Создатели фильмов выбрали наилучший способ подачи материала для молодого поколения», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря «Единой России» Пушкинского Инна Галустян.

Напомним, проект «Новая школа» нацелен на формирование условий для развития системы школьного и дошкольного образования.

«Когда мне сказали, что будут какой-то киноурок, я подумал, что мне вряд ли будет интересно, ну такое… Оказалось, очень интересные фильмы, мне понравилось. И есть над чем подумать», - прокомментировал ученик Андрей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола