Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели тренинг на командообразование для старших школьников
20.01.2023, 16:04
315 Просмотров

Активисты «Единой России» провели тренинг на командообразование для старших школьников

В рамках реализации проекта «Активная молодежь» партийцы, сторонники и молодогвардейцы Пушкинского провели для учеников старших классов школы им. Героя В.В. Матвеева в Лесном игры на командообразование. После занимательного тренинга МГЕРовцы рассказали ребятам о деятельности «Молодой Гвардии» и пригласили присоединиться к активистам Пушкинского.

«С помощью лекций и тренингов мы реализуем институт наставничества и создаем условия для увеличения количества молодежи, участвующей в социальной жизни общества. Для школьников очень важно ощущать свою причастность к чему-то большому и действительно важному, чувствовать свою ценность и значимость», - прокомментировал молодогвардеец Владимир Кузнецов.

Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на оказание помощи инициативным молодым людям в реализации собственного потенциала.

«Прикольный и очень полезный для меня лично тренинг на командообразование. Я не очень умею работать в коллективе, сегодня узнала для себя новые фишки, так сказать, которые помогли мне найти общий язык с командой. Интересно, что «Единая Россия» организует такие занятия, я всегда считала, что партия – это только про политику. Для меня было открытием, что есть волонтеры и «Молодая Гвардия», которые вот такие мероприятия проводят», - прокомментировала ученица школы.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь