Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие в акции «Покормите птиц»
20.01.2023, 14:02
303 Просмотров

Единороссы Пушкинского приняли участие в акции «Покормите птиц»

В рамках реализации проекта «Защита животного мира» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского совместно со школьниками СОШ им. Героя В.В. Матвеева приняли участие в акции «Покормите птиц».

«В осенне-зимний период времени ежемесячно вместе с неравнодушными жителями и учениками школ округа мы изготовляем кормушки и наполняем их кормом для птиц и мелких животных. Добрая традиция позволяет сохранить популяцию зимующих птиц и приобщить юное поколение к заботе о братьях наших меньших», - прокомментировал заместитель руководителя «Молодой Гвардии» «Единой России» Пушкинского Даниил Черемисин.

Напомним, проект «Защита животного мира» нацелен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения граждан к участию в экологических акциях, организации просветительской работы в области зоозащиты.

«Мы с мамой сделали уже много кормушек, у нас висит около дома, в лесу тоже вешали. По выходным засыпаем корм в свои и чужие кормушки. Я знаю, чем можно кормить птичек, а чем нельзя, и всем рассказываю, птиц надо беречь», - прокомментировала ученица Дарья.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ЗащитаЖивотногоМира