Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Иванов обсудил с коллективом МКУ «Софрино» содержание дорог в зимний период
19.01.2023, 13:01
259 Просмотров

Роман Иванов обсудил с коллективом МКУ «Софрино» содержание дорог в зимний период

В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» координатор проекта Роман Иванов совместно с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым и депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского встретился с коллективом МКУ «Софрино». На совещании обсуждались вопросы содержания областных дорог в зимний период времени, ситуация с вагонными составами на переезде, перекрывающими проход и проезд.

«Проект «Безопасные дороги» нацелен на повышение безопасности дорожного движения. В зимний период времени особенно важно своевременно чистить дороги от наледи и снега, чтобы создать условия для безопасного вождения», - прокомментировал Роман Иванов.

Также с коллективом МКУ «Софрино» обсудили тему специальной военной операции. Роман Иванов напомнил, что в городском округе Пушкинский открыт Единый центр помощи семьям мобилизованных. По всем вопросам можно обращаться в будние дни по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес общественной приемной: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента