Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы присоединились к в акции «Переработанное искусство»
18.01.2023, 12:12
278 Просмотров

Единороссы присоединились к в акции «Переработанное искусство»

В рамках проекта «Чистая страна» партийцы и сторонники «Единой России» присоединились к акции «Переработанное искусство», организованной «Молодой Гвардией» Пушкинского.

Активисты устанавливают контейнеры для сбора металлических крышек. К Дню Космонавтики собранные крышки будут переработаны в картину с изображением Юрия Гагарина. Для композиции необходимо собрать более 1000 крышек.

«Креативная идея, которая может заинтересовать любителей искусства, привлечь их к раздельному сбору перерабатываемых отходов. Сейчас идет работа по установке контейнеров для сбора крышек. В Пушкино единороссы открыли пункт в детском центре «МиНиМишки». Приглашаем принять участие жителей округа в сборе материала для изготовления картины», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

На сегодняшний день контейнеры по сбору крышек установлены по следующим адресам:

г. Ивантеевка, ул. Школьная, д. 1 подъезды 1, 3, 4

пос. Правдинский, ул. Полевая, д. 4А, Правдинская библиотека

г. Пушкино, деревня Нововоронино, микрорайон Софрино-1, д. 55, «Майская СОШ»

г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж, детский центр «МиНиМишки»

На этой неделе будет открыто более 30 новых точек.

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание условий для повышения экологической культуры в обществе посредством экологических акций.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана