Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели круглый стол по вопросам СВО
17.01.2023, 12:12
298 Просмотров

Единороссы провели круглый стол по вопросам СВО

В рамках реализации спецпроекта «Единые» в общественной приемной «Единой России» Пушкинского прошла встреча по вопросам взаимодействия и организации сборов гуманитарной помощи беженцам и вещей для нужд военных, задействованных в СВО.

В обсуждении принимали участие партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России», руководитель некоммерческой организации «Боевое Братство» Пушкинского Сергей Борисов.

«Совместно с «Боевым Братством» мы ежедневно занимаемся сортировкой и отправкой посылок беженцам и нашим бойцам в соответствии с запросами, которые к нам поступают. Молодогвардейцы ведут сборы в округе и привозят в пункт уже подготовленные посылки. Сегодня за круглым столом по инициативе «Молодой Гвардии» обсудили подготовку праздничных мероприятий для детей из семей беженцев и мобилизованных», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Лидия Шавлинова.

Напомним, пункт приема вещей функционирует на базе общественной приемной «Единой России» Пушкинского.

«Несколько сотен тонн помощи направлено на передовую и на территории, где размещены беженцы. Огромная работа проделана совместно с жителями и предпринимателями округа. Благодаря общим усилиям и единению удается оперативно решать текущие задачи и оказывать серьезную помощь», - прокомментировал руководитель некоммерческой организации «Боевое Братство» Пушкинского Сергей Борисов.

Принять участие в сборе помощи может любой желающий. Уточнить интересующие вопросы можно по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес: МО г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #Единые #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь #МГЕР