Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали посылку для раненых солдат
13.01.2023, 15:03
325 Просмотров

Единороссы передали посылку для раненых солдат

В рамках проекта «Здоровое будущее» партийцы и сторонники «Единой России» совместно с Боевым Братством Пушкинского и неравнодушными жителями округа собрали и передали военным, получившим ранения в зоне СВО, средства личной гигиены, продукты питания, инвалидное кресло и другие необходимые в госпитали вещи, письма от горожан.

«Мы стараемся отработать все запросы, которые к нам поступают. Еженедельно отправляем посылки беженцам, на передовую, оказываем помощь госпиталю. Я благодарен всем, кто скоро год принимает участие в наших сборах, только вместе мы победим», - прокомментировал член партии «Единая Россия», руководитель Боевого Братства Пушкинского Серей Борисов.

В настоящий момент военнослужащие проходят лечение в филиале №12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России, начальником которого является координатор проекта «Здоровое будущее» Роман Безносик.

«На передовой ощущается хорошая тыловая поддержка. И там важно все – от влажной салфетки до письма незнакомого ребенка. Спасибо, ребят, от души!» - прокомментировал мобилизованный.

Напомним, проект «Здоровое будущее» нацелен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента