Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается сбор и отправка необходимых вещей для военных в зону СВО
12.01.2023, 16:04
238 Просмотров

В Пушкинском продолжается сбор и отправка необходимых вещей для военных в зону СВО

Неравнодушные жители и предприниматели округа ежедневно принимают участие в сборе вещей и продуктов для нужд военных. Сотрудники «Единой России» Пушкинского совместно с Боевым Братством сортируют и готовят к отправке посылки солдатам. Несколько раз в месяц осуществляется доставка грузов на передовую вместе с бойцами Софринской бригады.

«Солдатикам нашим чтобы тепло было, носочки вяжу и приношу, когда шоколадку куплю, когда макаранок, с пенсии каждый месяц. А как же, они там воюют, родненькие наши, Родину защищают, а мы тут помогаем», - прокомментировала Любовь Ивановна. Жительница Пушкино ежемесячно передает подарки для военных.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для беженцев и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Уточнить интересующие вопросы можно в общественной приемной партии «Единая Россия» Пушкинского по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес пункта сбора: МО г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР