Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с коллективом школы №1 в Красноармейске
12.01.2023, 16:04
237 Просмотров

Единороссы встретились с коллективом школы №1 в Красноармейске

В рамках реализации проекта «Новая школа» депутаты «Единой России» Пушкинского встретились с коллективом школы № 1 в Красноармейске. В ходе беседы обсуждались перспективы развития сферы образования в округе, пути сотрудничества с «Единой Россией». В конце встречи обсудили текущую ситуацию вокруг СВО.

«В 2022 году в Пушкинском «Единая Россия» провела большое количество мероприятий в садах и школах. Это и конкурсы рисунков на знания ПДД, киноуроки, уроки мужества. Особо хочу отметить патриотический проект «парта героя», который продолжится и в этом году. На сегодняшний день открыто 3 парты героя в школах Пушкинского. Уверена, взаимодействие с руководством садов и школ будет идти по нарастающей, для нас важно, чтобы у будущих поколений была возможность со школьной скамьи приобщаться к истинным российским номам морали и ценностям», - прокомментировала Анна Дунаева.

Напомним, проект «Новая школа» нацелен на поддержку и развитие системы общего образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента