Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы навестили вдову участника Великой Отечественной войны
10.01.2023, 14:02
3171 Просмотров

Единороссы навестили вдову участника Великой Отечественной войны

В общественную приемную обратилась вдова участника Великой Отечественной войны Надежда Федоровна Барзилович с просьбой оказать помощь в вызове врача на дом. Заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Пушкинского Инна Галустян оказала всестороннее содействие в данном вопросе. Надежда Федоровна получила необходимую медицинскую помощь. В рамках реализации проекта «Историческая память» Инна Галустян побывала в гостях у Надежды Федоровны.

«В праздники я навестила Надежду Федоровну, чтобы справиться о здоровье и подарить презенты от партии. Надежда Федоровна чувствует себя замечательно, рада гостям. Уверена, еще не раз встретимся за чашечкой чая и посмотрим старые архивы, где бережно храниться история подвигов Виктора Михайловича. Муж Надежды Федоровны – настоящий герой войны получил 17 правительственных наград, в числе которых ордена Красной Звезды, Отечественной войны второй степени, медаль «За взятие Берлина», - прокомментировала Инна Галустян.

Напомним, Виктор Михайлович Барзилович ушел на фронт добровольцем в 1942 году. Принимал участие в боях за освобождение Прибалтики и Польши, форсировал Одер, воевал в Померании, брал Кюстринские высоты, участвовал в боях за освобождение Варшавы. Виктор Михайлович был в числе тех немногих, кто встретил победу в Берлине и оставил свою подпись на стенах Рейхстага.

Подчеркнем, проект «Историческая память» нацелен на сохранение уникальных архивов военных лет и недопущение фальсификации исторических фактов о Великой Отечественной войне.

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять #ДобрыеДела_ЕР