Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло совещание по работе на платформе Вверх
10.01.2023, 11:11
278 Просмотров

В Пушкинском прошло совещание по работе на платформе Вверх

Координатор проекта «Цифровая Россия» Михаил Ждан провел первое в этом году совещание по работе на партийной платформе Вверх.

Платформа создавалась для коммуникации членов партии, в дальнейшем ресурс стал нести функции по объединению добровольцев, которые далеки от политики. Для тех, кто планирует добиться карьерного роста в «Единой России» Вверх открывает широкий спектр возможностей: войти в руководящие органы партии, стать помощником депутата.

«Напомню, команда Пушкинского по итогам 2022 года вошла в десятку лучших среди Подмосковья. В новом году необходимо продолжить работу в таком же темпе. Любой желающий может принимать активное участие в жизни партии и быть активным пользователем платформы Вверх. Для этого необходимо скачать приложение и начать работу. Подробную информацию вы найдете по ссылке https://vverh.er.ru/. Не забудьте, пожалуйста, указать при регистрации мой код: Y_wt_GRtr. Ждем вас в команде Городского округа Пушкинский, будем вместе работать на результат», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, проект «Цифровая Россия» нацелен на формирование цифровой среды, которая будет одинаково доступной и благоприятной для всех жителей России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #МихаилЖдан