Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского посетили передовое предприятие хлебопекарной отрасли «Каравай-СВ»
23.12.2022, 10:10
324 Просмотров

Единороссы Пушкинского посетили передовое предприятие хлебопекарной отрасли «Каравай-СВ»

В рамках реализации проектов «Предпринимательство» председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области Роман Иванов совместно с депутатами фракции «Единая Россия» и депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым посетили передовое предприятие хлебопекарной отрасли нашей страны в целом и Московской области - «Каравай-СВ».

Основатель предприятия Николай Иванович Панкин и генеральный директор Макарова Светлана Николаевна ознакомили с историей пекарни и технологией производства хлебобулочной и кондитерской продукции предприятия, которое выпускает более 300 наименований.

«В пекарне выпекают хлеб по самым современным мировым стандартам и на лучшем в мире оборудовании. Подтверждение тому многочисленные грамоты, кубки и награды, которые «Каравай-СВ» получает на международных, государственных и региональных выставках и конкурсах. Хлеб для русского человека не только еда, но и часть культуры. Производство хлеба заслуживает высокой благодарности и восхищения» - прокомментировал Роман Иванов.

#Предпринимательство #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты