Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается Акция «Книги – Донбассу»
22.12.2022, 16:04
380 Просмотров

В Пушкинском продолжается Акция «Книги – Донбассу». Сбор литературы на русском языке для жителей ЛДНР и освобожденных территорий.

Сбор литературы был организован на базе общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский.

Неравнодушные жители города Красноармейск, а так же образовательные учреждения приняли участие в акции «Книги – Донбассу», а именно – собрали более тысячи книг для жителей освобожденных территорий. Ребята детского сада «Светлячок» собрали четыре коробки детских книг.

«Очень важно, чтобы в школьных библиотеках, публичных библиотеках были лучшие книги. Мне очень радостно, что жители нашего города откликнулись. Это нужно для того, чтобы люди на Донбассе знали, любили и разговаривали на нашем языке и знали нашу культуру, потому что мы теперь одна страна!» – прокомментировала Ольга Любимова директор центральной библиотеки Красноармейска.

Члены и сторонники Партии в социальных сетях, а также городских чатах пригласили всех желающих к участию в такой нужной акции, ведь в доброе дело важен любой посильный вклад.

«Депутаты единороссы Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев контролировали ход событий сбора книг и организовали транспортировку книг в местное отделение партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский для дальнейшей отправки в Луганскую и Донецкую республики.

В Акции «Книги – Донбассу» любой желающий может принять участие.

#ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #Нашеподмосковье #КнигиДонбассу #ДобрыеАкцииЕР #ОбщественнаяПриемная #ДобрыеДела #ДобрыеДелаЕР