Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие в организации благотворительного праздника
19.12.2022, 11:11
267 Просмотров

Единороссы Пушкинского приняли участие в организации благотворительного праздника

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась социальный предприниматель Ольга Орлова с просьбой оказать помощь в организации благотворительного праздника в помощь Елене Залынской, которая 8 лет борется с онкологическим заболеванием.

Партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» провели для детей творческий мастер-класс и анимационную программу с участием Деда Мороза, неоновую дискотеку.

«Я сам вызвался поиграть с детьми на благотворительном празднике, когда узнал, что все средства от мероприятия пойдут в помощь тренеру из Пушкино. В такой ситуации может оказаться каждый, руку помощи мы просто обязаны протянуть», - прокомментировал молодогвардеец Олег Зинченко.

Единороссы приняли участие в организации праздника в рамках партпроекта «Предпринимательство», который направлен на поддержку инициативных бизнесменов и помощь в реализации социальных проектов. «Единая Россия» Пушкинского также внесла свой материальный вклад в благотворительный сбор. Общими усилиями для Елены собрано 29 000 рублей.

«Спасибо всем за помощь и праздник для детей. В моей ситуации это огромная поддержка, благодарна каждому за участие», - прокомментировала Елена Залынская.

Помочь Елене может любой желающий. Всю информацию можно получить в партии «Единая Россия» по адресу: Пушкино, Чехова, д. 37

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #Предпринимательство