Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошли бесплатные соревнования по грантовому конкурсу «Молодой Гвардии» «Курсом лидера»
18.12.2022, 20:08
342 Просмотров

В Пушкинском прошли бесплатные соревнования по грантовому конкурсу «Молодой Гвардии» «Курсом лидера»

В ФОК Новое Пушкино прошли бесплатные соревнования по плаванию для всех желающих. Соревнования организованы на грантовые средства конкурса «Курсом Лидера», который был организован «Молодой Гвардией» «Единой России».

«В рамках нашего проекта «В пятницу плыть» каждую пятницу дети и взрослые в 20.30 могут бесплатно поплавать и расслабиться после трудовой недели. С этим проектом мы выиграли грант в конкурсе «Курсом лидера», сегодняшние соревнования – своего рода отчет о проделанной работе. Причем не только тренеров, но и учеников, которые много занимались, и теперь показывают, на что они способны», - прокомментировал директор Спортивного клуба «Учинка» Дмитрий Степаненко.

В рамках реализации проекта «Детский спорт» партийцы, сторонники и молодогвардейцы Пушкинского приняли участие в организации соревнований в качестве волонтеров. Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни и занятий спортом среди детей и молодежи.

«Для массовости привела на соревнования своего ребенка. Уже третий год тренируюсь у Дмитрия, выступаю на открытой воде, прошлый год весь был в призах, только однажды четвертое место заняла. Достаточно сильные соревнования. Мне 56 лет, я бывший мастер спорта по академической гребле, пока стараюсь. 22 года я не тренировалась, только в 52 года вернулась в бассейн. Мотор внутри не дает успокаиваться. После соревнований на открытой воде небо кажется голубее, трава зеленее, ты живой» - прокомментировала участница соревнований Екатерина Горюнова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ДетскийСпорт