Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском начали работу «МастЕРские Деда Мороза»
18.12.2022, 18:06
379 Просмотров

В Пушкинском начали работу «МастЕРские Деда Мороза»

В канун Нового года в местном отделении «Единой России» партийцы и сторонники совместно с руководителем общественной организации Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО Екатериной Неженцевой провели творческий мастер-класс для детей из наиболее уязвимых категорий семей. Массовые мероприятия для населения совместно с привлечением некоммерческих организаций проводится в рамках спецпроекта «Единые».

Пока дети создавали новогодние поделки, депутат Московской областной Думы Олег Гаджиев и исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан пообщались с многодетными матерями.

«Все чаще звучит идея получения компенсации взамен предоставляемых многодетным земельных участков. Особенно в таких густонаселенных регионах, где свободной земли на эти цели не хватает. Инициативу проработаем в МособлДуме совместно с профильными комитетами», - прокомментировал Олег Гаджиев.

В городах Подмосковья в общественных приемных «Единая Россия» открыла «МастЕРские Деда Мороза», где дети мобилизованных, беженцев, из многодетных и малообеспеченных семей могут ощутить себя настоящими помощниками главного волшебника Нового года. Каждый участник получает именной сертификат и значок «Помощник Деда Мороза».

«Мастер-классы я люблю, у меня получается почти все, а если не получается, то мне помогает тетя Катя или тетя Оля. И сегодня я получил значок, теперь точно Дед Мороз исполнит мое желание, я же его помощник», - прокомментировал Женя.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕР50 #ЕРПоздравляет #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Пушкинский #МихаилЖдан #ОлегГаджиев #Единые #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50