Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели серию мастер-классов по изготовлению новогодних открыток для бойцов СВО
15.12.2022, 09:09
323 Просмотров

Единороссы провели серию мастер-классов по изготовлению новогодних открыток для бойцов СВО

В канун Нового года партийцы, сторонники и молодогвардейцы в рамках проекта «Старший брат» провели для детей серию мастер-классов по изготовлению новогодних открыток для бойцов СВО. Мероприятия прошли в детских садах, досуговых и социальных центрах округа. В мастер-классах принимали участие дети из приемных и многодетных семей, дети с ОВЗ.

«Ребята из многодетных и приемных семей находятся в зоне риска, организация досуга для них особенно важна, ведь им проще связаться с дурной компанией. Мы посчитали прекрасной идеей подключить ребят к подготовке новогодних поздравлений для наших бойцов. Через такой досуг у мальчишек и девчонок воспитывается патриотизм и правильные морально-нравственные ценности», - прокомментировала руководитель МГЕР Пушкинского Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Старший брат» нацелен на организацию разностороннего досуга для детей из семей, находящихся в зоне риска.

«Я вообще не очень люблю что-то рисовать, это девчонки любят. Но тут другое, я писал солдату письмо, это же круто, когда он там получит мою открытку и порадуется моим пожеланиям. Я еще и танк с самолетом нарисовал, пусть наши побеждают!», - поделился впечатлениями Максим.

Все открытки переданы в зону СВО вместе с гуманитарными грузами для беженцев и посылками для бойцов СВО.

Напомним, в Пушкинском стартовала акция «Посылка солдату», в рамках которой любой желающий может написать новогодние пожелания на открытке и передать вкусные посылки для военнослужащих.

Адрес общественной приемной: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #времяпомогать #Zамир #ПосылкаСолдату

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #СтаршийБрат #ЕРПроекты #ЕР50 #Пушкинский