Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприниматели Пушкинского продолжают участвовать в акции «Бабушкина забота»
07.12.2022, 16:04
522 Просмотров
Предприниматели Пушкинского продолжают участвовать в акции «Бабушкина забота»
Индивидуальный предприниматель Игорь Згировский привез две коробки теплых вещей для беженцев и российских солдат, участвующих в СВО. Совместно с серебряными волонтерами владелец магазина для рукодельниц присоединились к акции «Единой России» «Бабушкина забота».
«Уже второй раз привожу носки для бойцов и теплые вещи для беженцев в «Единую Россию». Изделия вяжут наши ветераны и члены Активного долголетия Ивантеевки. Надеюсь, подарки прибудут как раз в канун Нового года и согреют домашним теплом тех, кто каждый день рискует ради нас жизнью», - прокомментировал Игорь.
Акция «Бабушкина забота» проходит в рамках местного проекта «Связь поколений», в задачи которого входит создание условий для диалога между представителями разных поколений.
Принять участие в акции «Бабушкина забота» и в сборе гуманитарных грузов для нуждающихся может любой желающий. Теплые вещи, медикаменты, продукты с длительным сроком хранения можно принести в общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский.
Адрес общественной приемной: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37
Телефон для справок 8-495-993-38-08
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #БабушкинаЗабота #ЕРПроекты #СвязьПоколений