Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели творческий мастер-класс для особенных детей
06.12.2022, 07:07
323 Просмотров

Единороссы провели творческий мастер-класс для особенных детей

В рамках праздничной декады приемов и спецпроекта «Единые» совместно с общественной организацией «Лапа Доброты» партийцы, сторонники и молодогвардейцы провели для особенных детей мастер-класс по рисованию свечой.

«Идея заключалась в том, чтобы объединить творческим процессом детей и молодежь, и нам это удалось. Студенты молодогвардейцы научили школьников рисовать свечкой северное сияние, а потом раскрашивать его фломастерами. Волшебные картинки пришлись ребятам по душе», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Мир возможностей», который направлен на вовлечение детей и родителей в социальную активность посредством участия в творческих мастер-классах.

«Я сама мама особенных детей, и знаю не понаслышке, как сложно с ними взаимодействовать. Сегодня молодогвардейцы молниеносно нашли общий язык с нашими детьми и увлекли их новым способом рисования. Совместная работа объединяет, сплачивает, между участниками происходит особая связь», - прокомментировала руководитель общественной организации «Лапа Доброты» Ольга Усова .

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #МирВозможностей