Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели урок мужества в детском саду «Колосок»
05.12.2022, 13:01
768 Просмотров

Единороссы провели урок мужества в детском саду «Колосок»

В рамках реализации партпроектов «Активная молодежь» и «Историческая память» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» провели в детском саду «Колосок» в Лесных полянах урок мужества.

Малышам в игровой форме рассказали о том, как менялась форма военных от русских богатырей до настоящих дней. Дети показали, как маршируют солдаты и летают самолеты. В завершении урока ребятам показали мультфильм про нерадивого солдата Вову Сидорова.

«Мне больше всего понравился в мультике Вова, он такой смешной и с мамой пошел в армию. Хорошо, что другие солдаты не такие, а Вова ленивый и ничего не умеет», - поделилась впечатлениями Мария.

Координатор партпроекта «Активная молодежь» подарила ребятам книги «Тайная школа юных героев», в которых ребята смогут узнать о подвигах детей. Участникам урока единороссы презентовали шоколадки.

«Уроки мужества мы проводим в разных садах на постоянной основе. Ребята охотно принимают участие и проявляют интерес к предложенной теме. Сейчас, когда у многих ребят родственники находятся в зоне СВО, тема стала особенно актуальной», - прокомментировала Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на поддержку инициатив молодого поколения и формирование института наставничества.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ИсторическаяПамять #ЕРПроекты #МГЕР #АктивнаяМолодежь