Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание окружного Совета депутатов состоялось в администрации Пушкинского городского округа 26 марта
26.03.2020, 17:05
503 Просмотров

Заседание окружного Совета депутатов состоялось в администрации Пушкинского городского округа 26 марта. Помимо обсуждения имущественных и финансовых вопросов депутаты утвердили положения о наружной рекламе, о старостах сельских населенных пунктов округа, порядок организации и проведения публичных слушаний, а также порядок подготовки и проведения схода граждан на территории Пушкинского округа.

Участие в заседании принял Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев, он рассказал депутатам об адресной помощи, которая в связи с недопущением угрозы распространения коронавирусной инфекции по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева оказывается малоимущим пенсионерам, проживающим на территории муниципалитета.

На протяжении последних дней волонтеры доставляют малообеспеченным жителям Пушкинского округа продуктовые наборы.

Михаил Перцев обратился к депутатам с просьбой оказать помощь и содействие по развозу продуктовых наборов пенсионерам, аргументировав это тем, что объемы гуманитарной помощи велики, сроки ограничены, а волонтеров в настоящий момент не хватает.

Если вы желаете принять участие в добром деле, стать волонтером, напишите об этом в личные сообщения в аккаунте местного отделения Партии «Единая Россия» или лично к куратору данной акции – исполнительному секретарю местного отделения Партии Михаилу Ждану.