Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы организовали день красоты для матерей
28.11.2022, 09:09
362 Просмотров

В Пушкинском единороссы организовали день красоты для матерей

В честь Дня матери партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» провели для мам детей с ВОЗ, приемных и многодетных мам праздничное чаепитие и день красоты. Специалисты рассказали прекрасным дамам о том, как сделать повседневный макияж, подобрать стильную одежду и вдохнуть новую жизнь в любимую вещь с помощью кастомайзинга.

«Сегодня мы хотели создать атмосферу непринужденного отдыха и заботы о себе для приглашенных мам. В ежедневной суматохе у них не часто остается время на себя. День матери – отличный повод просто расслабиться и погрузиться в мир красоты», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Визажист Анна Галустян провела мастер-класс, на котором познакомила мам с линейкой средств по уходу за лицом из бюджетной серии. Стилист Наталья Кубышина провела презентацию о том, как правильно сочетать вещи гардероба. В завершении вечера кастомайзер (художник по тканям) Яна Мунчак рассказала о своем увлечении и показала уникальные вещи, которые можно сделать своими руками или на заказ.

«Благодарю за приглашение на это мероприятие. Вы дали нам возможность донести информацию женщинам о необходимости любить себя. Ведь мы сами решаем, что транслировать: уверенность, смелость красоту, женственность или лошадку, которая всех везет, уставшая и замученная. Стилист – это не про шмотки, это про любовь к себе», - прокомментировала стилист Наталья.

Единороссы организовали мероприятие в рамках партпроекта «Крепкая семья», который нацелен на поддержку и укрепление института семьи. Мамы получили полезные подарки – сертификаты на коррекцию бровей и вязаные шапки.

«Спасибо за приглашение! Все было здорово, познавательно, презентики, что надо! С радостью еще пришла бы на такое мероприятие», - прокомментировала многодетная мама Надежда.

#ЕдинаяРоссия #ДеньМатери #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПоздравляет #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР