Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают сдавать макулатуру в рамках акции Добробум
24.11.2022, 16:04
347 Просмотров

Единороссы продолжают сдавать макулатуру в рамках акции Добробум

Весь год вместе с неравнодушными жителями сторонники, партийцы и молодогвардейцы «Единой России» участвовали в акции Добробум – добрая бумага. Акция организована детским центром «МиНиМишки» с целью сбора средств на проведение благотворительных елок. Сегодня на пункт сбора макулатуры единороссы совместно с координатором проекта «Чистая страна» Еленой Панюшкиной сдали 30 кг бумаги.

Напомним, ранее жители Пушкино обратились в общественную приемную «Единой России» с просьбой принять участие в акции. Общими усилиями за год сдано макулатуры на 9000 рублей. В декабре для 40 детей из приемных семей и детей с ОВЗ в «МиНиМишках» пройдут новогодние мероприятия с вручением подарков.

«Мы продолжим участие в акции, уже сегодня сдали макулатуру для подарков на будущий год. Все желающие могут принести старые книги, альбомы, тетради, журналы, архивы для доброго дела. Участвуя в акции, мы не только делаем доброе дело, но и учимся разумно использовать ресурсы на вторичную переработку», - прокомментировала Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Чистая страна» направлен на повышение экологической культуры посредством организации экологических акций и образовательно-просветительской работы.

Если вы тоже хотите сдать макулатуру для доброго дела, ждем вас по следующим адресам:

Детский центр «МиНиМишки», г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж.

Общественная приемная партии «Единая Россия» Пушкинского, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

По всем вопросам обращайтесь по телефону к организаторам акции 8-9999-288-148

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #ЕРПроекты #времяпомогать #мывместе #МГЕР #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50