Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с Боевым Братством Пушкинского отправили очередной груз в зону СВО
23.11.2022, 15:03
422 Просмотров

Единороссы совместно с Боевым Братством Пушкинского отправили очередной груз в зону СВО

Ежедневно в общественной приемной партии «Единая Россия» Пушкинского партийцы, сторонники и добровольцы разбирают вещи и формируют посылки для отправки в зону СВО.

«Неравнодушные жители и предприниматели округа совместно с «Единой Россией» и Боевыми братьями Пушкинского собрали порядка 500 кг гуманитарной помощи для беженцев и военнослужащих. Груз передан Софринской бригаде для транспортировки в зону СВО», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

В очередной раз направили теплую одежду для беженцев. Для военных передали необходимые на передовой влажные полотенца, для раненых – спортивные костюмы и штаны.

«Отправили спортивные костюмы и штаны для наших раненых ребят. И самый нужный груз на сегодня – влажные полотенца, наши очень просили. Для беженцев направили теплые куртки, шапки, шарфы. Очень благодарен всем, кто с нами ведет сбор. Вместе мы все преодолеем», - прокомментировал председатель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для беженцев и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Уточнить интересующие вопросы можно в общественной приемной партии «Единая Россия» Пушкинского по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес пункта сбора: МО г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50