Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят спортивные тренировки в МБУ ФОК «Новое Пушкино»
22.11.2022, 14:02
333 Просмотров

Единороссы проводят спортивные тренировки в МБУ ФОК «Новое Пушкино»

В рамках реализации проектов «Детский спорт» и "Старший Брат" депутат Совета депутатов Пушкинского Дмитрий Потехин совместно с тренером Станиславом Червовым провел тренировку по боксу для детей в возрасте от 6 до 12 лет в МБУ ФОК «Новое Пушкино».

«Являюсь разрядником по боксу и окончил курсы тренера. Сам провожу тренировки по боксу, когда тренера, надо подменить. Скоро год функционирует наша секция, которую посещают 6-12 детей. В небольшом зале таким составом очень комфортно заниматься», - прокомментировал член рабочей группы проекта «Детский спорт» Дмитрий Потехин.

Ранее Дмитрий Потехин при содействии секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максима Красноцветова в рамках реализации депутатских наказов открыл секцию бокса в МБУ ФОК «Новое Пушкино», на собственные средства напечатал рекламные листовки, приобрел боксёрский ринг, лапы и перчатки для бокса по 10 пар, 3 боксерских мешка (груши), 3 тренажёра для укрепления мышц брюшного пресса, мышц спины , ног, груди, и плеч.

«Занимаюсь в секции, очень нравится, есть где применить свою энергию на пользу для собственного здоровья. И конечно бокс помог мне обрести уверенность в себе, потому что я могу себя защитить», - прокомментировал воспитанник секции.

Напомним, проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям спортом, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ДетскийСпорт #Старшийбрат