Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации киноурока в школе №2 в Пушкино
21.11.2022, 17:05
334 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации киноурока в школе №2 в Пушкино

Партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» приняли участие в организации киноурока для учеников 4 класса школы №2 в Пушкино. Ребятам был предложен к просмотру короткометражный фильм «Другой мир», повествующий о верности своим идеалам.

«Перед фильмом учитель обсудила с детьми такие понятия, как верность и фантазия, после просмотра фильма дети поделились впечатлениями и рассказали о наиболее понравившихся героях. Отдельную благодарность выражаю учителям школы, за профессиональный подход и организацию урока», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, «Единая Россия» с начала учебного года запустила проект «Киноуроки в школах России», суть которого – через социальные короткометражные фильмы раскрывать детям морально-нравственные понятия. В конце занятия ребятам подарили ручки с символикой «Единой России».

«Мне очень понравилась Лена, ей удалось не предать свою мечту и пройти в портал вместе со всей деревней. А друг ее забыл и предал свою мечту, и теперь ему грустно поэтому», - прокомментировала ученица.

Организация киноуроков проходить в рамках реализации проекта «Новая школа», направленного на поддержку и развитие сферы образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР