Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный десант "Единой России" посетил сад "Семицветик" после капитального ремонта
18.11.2022, 17:05
414 Просмотров

Партийный десант "Единой России" посетил сад "Семицветик" после капитального ремонта

В составе «партийного десанта» совместно с депутатами - единороссами и жителями города руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева посетила МБДОУ «Детский сад № 4 «Семицветик» в г. Ивантеевке, который после капитального ремонта принял своих воспитанников.

Анна Николаевна пояснила, что капитальный ремонт дошкольного учреждения реализован в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2020-2026 годы, а также в рамках народной программы «Единой России».

«В ходе капитального ремонта были заменены внутренние и внешние инженерные сети, проведена отделка помещений и фасада здания, произведена замена мебели, оборудования, игровой и образовательной базы, а также проведен комплекс работ по благоустройству территории. В этом году детский сад празднует свой юбилей – 85 лет», - рассказала руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева.

Также она напомнила, что работы по капитальному ремонту образовательных учреждений легли в основу народной программы благодаря наказам жителей, собранных в период предвыборной кампании.

В следующем году в Городском округе Пушкинский планируются работы по капитальному ремонту в следующих образовательных учреждениях: МБОУ «СОШ № 7» в г. Ивантеевке, МБОУ «Царевская СОШ», а также в МБДОУ «Детский сад № 68 «Воробушек».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #АннаДунаева