Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали чаепитие для ветеранов и волонтеров округа
17.11.2022, 17:05
384 Просмотров

Единороссы организовали чаепитие для ветеранов и волонтеров округа

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» партийцы и сторонники совместно с координатором проекта Михаилом Жданом приняли участие в организации чаепития для ветеранов и добровольцев округа.

Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан отметил заслуги волонтеров и вручил им почетные грамоты от секретаря местного отделения Партии Максима Красноцветова.

«Интересная и познавательная получилась беседа. В рамка проекта «Единой России» «Старшее поколение», координатором которого я являюсь, мы продолжим принимать участие в организации тематических мероприятий для жителей уважаемого возраста. Больше всего нашим ветеранам не хватает простого, дружеского общения за чашкой чая, собеседника, чтобы поделиться воспоминаниями о прошлом», - прокомментировал Михаил Ждан.

По просьбе председателя Совета ветеранов Пушкинского Клюева Бориса Федоровича перед ветеранами выступила с тематической беседой врач офтальмолог Анна Далиле.

«Многие пациенты бояться приходить на осмотр. Бояться не надо, многие болезни не имеют симптомов на начальной стадии, поэтому ранняя диагностика поможет существенного облегчить состояние пациента в будущем», - прокомментировала Анна Далиле.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #СтаршееПоколение #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50