Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошла игра из серии игр «Стратег 2.0»
17.11.2022, 17:05
281 Просмотров

В Пушкинском прошла игра из серии игр «Стратег 2.0»

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» приняли участие в экологической игре «Стратег 2.0».

«В игре участники создают оперативную группу по вопросам экологии, единую команду, которой необходимо работать сообща, чтобы решить все экологические проблемы, возникающие в стране, а также принимают на себя роли экоактивиста, чиновника, журналиста, эколога, учёного и сражаются с главными врагами XXl века – загрязнением рек и воздуха, исчезновением краснокнижных животных, незаконной вырубкой леса, микропластиком и мусорными полигонами», - прокомментировала руководитель МГЕР «Единой России» Пушкинского Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью Партии, повышение экологической культуры населения.

«Игра мощная и интересная, многие проблемы экологии открылись для меня с другой стороны. То, что казалось таким простым и легко решаемым, на самом деле гораздо сложнее в реализации. После таких игр начинаешь иначе относиться к тем, кто принимает серьезные решения, ведь им нужно учесть огромное количество нюансов, которые обыватель просто не заметит», - прокомментировала участница игры Елена.

Для проведения игры необходимо оставить заявку на сайте https://экостратег.рф/

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЧистаяСтрана #ЕРПроекты