Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы организовали праздничные мероприятия в честь дня основания МГЕР
16.11.2022, 17:05
304 Просмотров

В Пушкинском единороссы организовали праздничные мероприятия в честь дня основания МГЕР

В честь 17-летия Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» «Единой России» в Пушкинском прошли праздничные мероприятия для активистов организации. В общественной приемной Партии ребята встретились с военным корреспондентом Алексеем Ларкиным и съездили на экскурсию в КПО Север Сергиево-Посадский МПК.

Военкор Алексей Ларкин неоднократно был на Донбассе, он ведет свой телеграмм-канал на военную тематику. Молодогвардейцы смогли из первых уст узнать обстановку в зоне СВО и задать интересующие вопросы.

«Очень полезная и интересная для нас встреча. Ряд украинских фейков был развенчан, Алексей очень грамотно рассказал о текущей ситуации и грядущих перспективах. Нам было предложено смоделировать различные ситуации и предложить варианты решения задач, если бы мы были руководителями. Интересно было принять участие в импровизированном мозговом штурме на тему помощи беженцам», - прокомментировала участница встречи Александра.

Еще одним подарком для активистов МГЕР – была экскурсия на КПО Север Сергиево-Посадский МПК, где молодогвардейцы узнали практически все о переработке коммунальных отходов.

«В моей семье есть некоторое сопротивление со стороны старшего поколения в отношении раздельного сбора мусора. Я понимаю, что поколение моих родителей и представить себе не могло таких масштабов и объемов производства по переработке бытовых отходов. Да и я, честно сказать, под большим впечатлением. Вижу в этом большие перспективы для улучшения экологической обстановки в нашей стране. Прекрасная экскурсия, спасибо за такой интересный подарок», - поделился впечатлениями активист Андрей.

Мероприятия для молодогвардейцев организованы при участие партийцев и сторонников "Единой России" в рамках проекта «Культура малой Родины» с целью расширения возможностей для культурной жизни молодежи, формирования у них национального самосознания и гражданско-патриотического воспитания.

#ЕРПроекты #КультураМалойРодины #ЕдинаяРоссия #МГЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50