Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского приняла участие в экологической акции Синичкин день
13.11.2022, 12:12
359 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского приняла участие в экологической акции Синичкин день

По приглашению АНО «Многогранный мир» партийцы, сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в организации и проведении экологической акции «Синичкин день – подарим кормушки зимующим птицам» в рамках реализации партийных проектов «Защита животного мира» и «Крепкая семья».

«Мы провели серию мастер-классов в общественной приемной партии и детском центре "МиНиМишки" в рамках Уроков доброты. На них детки мастерили кормушки и разбирались с птичьим бытом. Сегодня подопечные различных организаций встретились в парке, чтобы развесить кормушки для птиц. Мы предоставили корм для их наполнения. Молодогвардейцы и партийные активисты участвуют в подобных мероприятиях каждую зиму. Приятно, что сегодня несколько организаций города вместе проводят экоакцию. Надеюсь, в будущем мы будем только расширять масштабы и привлекать все больше людей к заботе о животных и природе», - прокомментировала координатор проекта «Защита животного мира» Елена Панюшкина.

Также мастер-классы проводили и другие организации города: АНО "Многогранный мир", Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, коррекционные группы Начальной школы - детского сада №63 "Солнышко".

«Идея проведения акции возникла у нашего волонтера – Ольги Усовой. Мы второй год мастерим кормушки и проводим такую акцию. В мероприятии в том числе принимали участие дети с ограниченными возможностями, дети из многодетных и малоимущих семей. Все участники получили подарки от друзей нашей организации», - прокомментировала руководитель АНО «Многогранный мир» Юлия Тараскина.

Напомним, проект «Крепкая семья» нацелен на содействие расширению возможностей участия общественных объединений и некоммерческих организаций в продвижении общественных инициатив.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #ЗащитаЖивотногоМира #ЕРПомогает #Мой_ЧетвЕРоногий_Друг #МГЕР