Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели Урок доброты в детском центре «МиНиМишки»
11.11.2022, 13:01
675 Просмотров

Единороссы провели Урок доброты в детском центре «МиНиМишки»

В рамках реализации проектов «Защита животного мира» и «Мир возможностей» партийцы и сторонники провели Урок доброты в детском центре «МиНиМишки», на котором дети вместе с родителями сделали кормушки для птиц и проверили знания о быте пернатых братьев наших меньших.

«Единая Россия» провела серию мастер-классов с познавательными уроками в преддверии Синичкиного дня, который отмечается 12 ноября. В этот день все желающие смогут принять участие в масштабной экологической акции, она пройдет в дендропарке ВНИИЛМ в Пушкино в 14.00 час. На мероприятии все желающие смогут развесить кормушки и покормить птиц», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, проект «Мир возможностей» способствует вовлечению в социальную активность детей и родителей с целью формирования пространства для реализации экологического, патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения.

«Я не знал, что синички любят сало, а сегодня мне об этом рассказали. А еще я сам отгадал все ребусы, было очень интересно. И сделал две кормушки, вместе с мамой и братом будем в субботу птичек кормить. И шарики нам подарили красивые», - поделился впечатлениями Александр.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #МирВозможностей #ЗащитаЖивотногоМира #ЕРПомогает #Мой_ЧетвЕРоногий_Друг