Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского продолжает сбор гуманитарной помощи
09.11.2022, 14:02
1058 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского продолжает сбор гуманитарной помощи

В местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского открыт пункт сбора гуманитарной помощи семьям мобилизованных, беженцам и российским солдатам. Принимаются продукты питания длительного хранения, медикаменты, одежда новая и бывшая в употреблении чистая и глаженная. В сборе участвуют партийцы и сторонники, неравнодушные жители округа и предприниматели.

ООО "Академ-Текстиль" неоднократно принимали участие в сборе. Сегодня представители организации привезли 12 коробок детских и взрослых шапок, снудов, беретов. Благодарим генерального директора Наталью Юрьевну Макаричеву за предоставленные вещи и отзывчивость.

«Привезла лекарства мальчишкам на фронт и гигиенические принадлежности для лежачих беженцев. Приеду еще, привезу посуду для беженцев, которая осталась после закрытия моего магазинчика», - прокомментировала сторонник «Единой России» Елизавета Кузнецова.

Любой желающий может принести необходимые вещи в общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский для передачи гуманитарных посылок в зону СВО и семьям мобилизованных.

Адрес общественной приемной

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50