Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы провели совещание по работе на платформе Вверх
08.11.2022, 16:04
450 Просмотров

В Пушкинском единороссы провели совещание по работе на платформе Вверх

Координатор проекта «Цифровая Россия» Михаил Ждан провел рабочее совещание с партийцами и сторонниками по итогам работы на платформе Вверх.

«Приложение разработано для активистов и сторонников «Единой России». Платформа дает возможность эффективно взаимодействовать с гражданами и привлекать к совместной деятельности лояльных к Партии людей, готовых в дальнейшем подключиться к работе над общественно значимыми проектами. Команда Пушкинского занимает 11 место среди Подмосковья, что я считаю достойным результатом. Любой желающий может присоединиться к нам на платформе Вверх, проявить свои лидерские качества, воспользоваться возможностью бесплатного обучения и карьерного роста в лидирующей партии страны», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, в приложении Вверх участники выполняют различные задания и отчитываются о проделанной работе. Чтобы стать пользователем платформы, необходимо скачать приложение по ссылке https://vverh.er.ru/

Во время регистрации не забудьте, пожалуйста, указать код: Y_wt_GRtr

Затем вступайте в команду Городского округа Пушкинский. Для полноценного участия необходимо иметь аккаунты в социальных сетях.

Подчеркнем, партийный проект «Цифровая Россия» направлен на формирование комфортной электронной среды во всех сферах жизни общества, в том числе для реализации «цифровых» партийных инициатив.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МихаилЖдан