Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов посетил фабрику «Альмида»
02.11.2022, 16:04
289 Просмотров

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов посетил фабрику «Альмида»

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максимом Красноцветовым посетили фабрику «Альмида» в рамках партийного проекта «Предпринимательство».

«Предприятие крепко стоит на ногах. 108 сотрудников, идёт расширение. В этом году инвестиции в развитие составили 22 миллиона рублей, а товаров произведено уже почти на полмиллиарда. Ассортимент широкий. Обсудили с руководством предприятия и Главой округа, чем со своей стороны мы можем поддержать предприятие. Несмотря на стабильную работу, помощь нужна и с нашими партнёрами в Белоруcсии, и с поставкой химпрома, и с решением проблем на месте», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Пушкинская компания «Альмида» на рынке более 15 лет. Компания специализируется на выпуске женской, мужской и детской обуви под собственным брендом ALMI.

«В настоящее время компания включена в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса в связи с выполнением Гособоронзаказа по выпуску тактических кроссовок. Оценили весь цикл производства, качество материала, оборудование. Хочу отметить, что большое уважение вызывает регулярная благотворительная деятельность компании», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Предпринимательство» направлен на поддержку субъектов МСП в округе и создание комфортных условий для развития бизнеса.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство #СергейПахомов #Максим_Красноцветов